Unser Vertriebsteam

Das Vertriebsteam von VERGOKAN ist ständig bereit, Sie bei ihren spezifischen Anforderungen zu unterstützen. Wir möchten Sie einladen, unsere Vertriebsmitarbeiter direkt zu kontaktieren. Der entsprechende VERGOKAN Mitarbeiter wird dann schnellstmöglich auf Ihre Fragen oder Angebotsanfrage antworten und Kontakt aufnehmen.

 

Belgien

Brussel, Wallonisch-Brabant, Namur, Lüttich, Luxemburg:   
 

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com



Ostflandern, Westflandern, Hennegau: 

  Guy Delange

gdelange@atkore.com

 

       
  Dieter Van den Berghe dvandenberghe@atkore.com

 

Antwerpen, Limburg, Flämisch-Brabant:

  Erik Van Genechten evangenechten@atkore.com
       
  Jasper Vereecken jvereecken@atkore.com

 

Ingenieurbüros und Architekten

  Yannick Sadoine ysadoine@atkore.com

 

Luxemburg

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com


Deutsch sprechende Länder

  Filip Goris fgoris@atkore.com


die Niederlande

  Marc Hoek mhoek@atkore.com
       
  Tamara van Alphen tvanalphen@atkore.com
       
  Stefan De Wilde sdewilde@atkore.com
       

 

Frankreich

  Frédéric Bonnin-Thesta fbonninthesta@atkore.com
       
  Patrick Szlapka pszlapka@atkore.com
       



Vereinigtes Königreich, Irland, Arabisch sprechende Länder, Naher Osten, Afrika, Südamerika, Baltische Staaten, Nordischen Länder, Italien

  Jan Arens jarens@atkore.com



Russisch sprechende Länder

   Alexey Braverman abraverman@atkore.com