Unser Vertriebsteam

Unser Vertriebsteam ist ständig bereit, Sie bei ihren spezifischen Anforderungen zu unterstützen. Wir möchten Sie einladen, unsere Vertriebsmitarbeiter direkt zu kontaktieren. Unser entsprechende  Mitarbeiter wird dann schnellstmöglich auf Ihre Fragen oder Angebotsanfrage antworten und Kontakt aufnehmen.

Kaufmännischer Direktor Europa                    

                    

                                                                 
Jan Bosquet            

 

 jbosquet@atkore.com                         

 

Belgien

Brussel, Wallonisch-Brabant, Namur, Lüttich, Luxemburg:   
 

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com



Ostflandern, Westflandern, Hennegau: 

  Guy Delange

gdelange@atkore.com

 

       
  Dieter Van den Berghe dvandenberghe@atkore.com

 

Antwerpen, Limburg, Flämisch-Brabant:

  Erik Van Genechten evangenechten@atkore.com

 

Ingenieurbüros und Architekten

  Yannick Sadoine ysadoine@atkore.com

 

Luxemburg

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com


die Niederlande

  Marc Hoek mhoek@atkore.com
       
  Stefan De Wilde sdewilde@atkore.com
       
  Ferry Van Den Berg fvandenberg@atkore.com
+31 683 56 80 37


Frankreich

  Frédéric Bonnin-Thesta fbonninthesta@atkore.com
       
  Patrick Szlapka pszlapka@atkore.com
       
  Lamine Marouf lmarouf@atkore.com

 


Deutschsprachige Länder  

  Jean van Eeghem

 

jvaneeghem@atkore.com
+32 499 76 78 71


Nord-Europa, Süd-Europa, Ost-Europa

 
  Jan Arens jarens@atkore.com



Russisch sprechende Länder

   Alexey Braverman abraverman@atkore.com