Équipe commerciale

L 'équipe commerciale de Vergokan est toujours disponible pour vous aider, n' importe vos questions et vos besoins. Nous vous invitons de consulter direct votre contat de vente. Le représentant de Vergokan vous répondra dès que possible. 

 

Belgique

Bruxelles, Brabant Wallon, Namur, Liège, Luxembourg:

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com



Flandre-Occidentale, Flandre-Orientale, Hainaut:

  Guy Delange gdelange@atkore.com
       
  Dieter Van den Berghe dvandenberghe@atkore.com

 

Anvers, Limbourg, Brabant Flamand:

  Erik Van Genechten evangenechten@atkore.com
       
  Jasper Vereecken jvereecken@atkore.com

 

Bureaux d'études et architectes

  Yannick Sadoine ysadoine@atkore.com

 

Luxembourg

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com

 



Les Pays-Bas

  Marc Hoek mhoek@atkore.com
       
  Tamara van Alphen tvanalphen@atkore.com
       
  Stefan De Wilde sdewilde@atkore.com
       

 

La France

  Frédéric Bonnin-Thesta fbonninthesta@atkore.com
       
  Patrick Szlapka pszlapka@atkore.com
    Lamine Marouf lmarouf@atkore.com

 

L'Allemagne/La Suisse/L'Autriche                     

Sales      Vergokansales@atkore.com


L'Angleterre, l'Irlande, Les Pays Arabes, le Moyen-Orient, l' Afrique, Amérique du Sud, les Pays Baltes, les Pays Nordiques, l'Italie

 
  Jan Arens jarens@atkore.com



Les Pays parlant Russe

  Alexey Braverman abraverman@atkore.com