Équipe commerciale

L 'équipe commerciale de Vergokan est toujours disponible pour vous aider, n' importe vos questions et vos besoins. Nous vous invitons de consulter direct votre contat de vente. Le représentant de Vergokan vous répondra dès que possible. 
 

Directeur Commercial Europe                  

                    

                                                                 
Jan Bosquet            

 

jbosquet@atkore.com                          

Belgique

Bruxelles, Brabant Wallon, Namur, Liège, Luxembourg:

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com



Flandre-Occidentale, Flandre-Orientale, Hainaut:

  Guy Delange gdelange@atkore.com
       
  Dieter Van den Berghe dvandenberghe@atkore.com

 

Anvers, Limbourg, Brabant Flamand:

  Erik Van Genechten evangenechten@atkore.com
       
  Jasper Vereecken jvereecken@atkore.com

 

Bureaux d'études et architectes

  Yannick Sadoine ysadoine@atkore.com

 

Luxembourg

  Dimitri Staels dstaels@atkore.com

 



Les Pays-Bas

  Marc Hoek mhoek@atkore.com
       
  Stefan De Wilde sdewilde@atkore.com
       
  Ferry Van Den Berg fvandenberg@atkore.com
+31 683 56 80 37


La France

  Frédéric Bonnin-Thesta fbonninthesta@atkore.com
       
  Patrick Szlapka pszlapka@atkore.com
    Lamine Marouf lmarouf@atkore.com


Pays de langue allemande  

  Jean van Eeghem

 

jvaneeghem@atkore.com
+32 499 76 78 71


L'Europe du Nord, l'Europe du Sud et l'Europe de l'Est 

 
  Jan Arens jarens@atkore.com



Les Pays parlant Russe

  Alexey Braverman abraverman@atkore.com