Go to Vergokan homepage

Wand-/ Hängestielausleger geschweißt - HDWK

Für Wandbefestigung und Befestigung an Hängestielen.
Dicke Kopfplatte: 5 mm


ETIM: EC000022


--------
HD Referenz
mm

mm

mm

mm
kg
m
Lager Einheit
HDWK100 106 117   0.300 12 v STK
HDWK150 112 167   0.360 12 v STK
HDWK200 116 217   0.430 12 v STK
HDWK250 120 267   0.530 12 v STK
HDWK300 125 317   0.730 12 v STK
HDWK400 134 417   0.880 6 v STK
HDWK500 142 517   1.300 6 v STK
HDWK600 150 617   1.600 6 v STK

Standardausführung

  • Standardausführung Tauchfeuerverzinkt

Ausführung Option

  • Ausführung Option DUPLEX (Tauchfeuerverzinkung plus Polyester-Pulverbeschichtung)
Abgabe nur in vollen Verpackungseinheiten.
Zur Befestigung an den Hängestiel bestellen Sie die nötigen Befestigungselemente separat: Gleitmutter GM41M10 und
- Schraube B10.20 fr Hängestiel HDHSLECL/HDHSLDCL
- Schraube B10.30 fr Hängestiel HSMES/HSMD.
Max. Belastung (in daN): Gleichmäßig verteilte Last über die gesamte Breite des Auslegers.
Max. Belastung (in daN)AD
HDWK100120106,546,5
HDWK15023011252
HDWK20034011656
HDWK250450120,560,5
HDWK30032012565
HDWK40043013474
HDWK500390142,582,5
HDWK60035015090

Technische Informationen

Produktdatenblatt

Frage?

Für weitere Informationen kontaktieren Sie

vergokanexport@atkore.com
+32 55 31 83 35